Call Center

Альваро Эскалона

Директор сервисного центра

Инженер-технолог

Языки: испанский, английский
aescalona@arisa.es

Álvaro Escalona Arisa SAT

Хайме Серена

Инженер сервисного центра
Инженер-технолог
Языки: испанский, английский, французский
jserena@arisa.es

Jaime Serena Arisa SAT

Сара Саэнс-Лопес

Инженер сервисного центра
Инженер-технолог
Языки: испанский, английский, французский
ssaenzlopez@arisa.es

Sara Sáenz-López Arisa SAT

Альмудена Торрес

Инженер сервисного центра
Инженер-технолог
Языки: испанский, английский
atorres@arisa.es

Almudena Torres Arisa SAT

Jorge Ayensa

Инженер сервисного центра
Инженер-технолог
Языки: испанский, английский
jayensa@arisa.es

Jorge Ayensa Arisa SAT

David Navarro

Инженер сервисного центра
Инженер-электроник
Языки: испанский, английский, немецкий
dnavarro@arisa.es

David Navarro Arisa SAT

Fernando Ariznavarreta

Инженер сервисного центра
Инженер-технолог
Языки: испанский, английский
fariznavarreta@arisa.es

Fernando Ariznavarreta

Хавьер Гомес

Инженер сервисного центра

Инженер-технолог

Языки: испанский, английский, немецкий

jgomez@arisa.es

Javier Gómez Arisa SAT